Фаршированные яйца

Фаршированные яйца рецепт с фото
Майонез, горчица и немного рассола делают эти фаршированные яйца самой лучшей и быстрой закуской которую вы когда-либо пробовали. На самом деле это простая формула: воздушная, острая, сливочная начинка, а также отлично приготовленные яйца - все, что нужно для приготовления идеального яйца с пряностями. Единственная проблема с этим рецептом состоит в том, что как только вы поймете, как легко приготовить по-настоящему великолепные яйца, приготовленные с пряностями, вы будете просто жаждать их как никогда прежде. Посмотрите на сайте меню на 2021-й Новый год и вдохновляйтесь рецептами, экспериментируя.

Это классический рецепт фаршированного яйца с пряностями. Зачем тягаться с совершенством? Когда мы жаждем идеально сливочных яиц с пряностями, мы приправляем их просто с помощью:

- Дижонская горчица. Немного острая, с намеком на сливочность - другими словами, идеально.
- Майонез.
- Рассол из огурчиков. Рассол на самом деле является классическим ингредиентом фаршированных яиц. Большинство рецептов требуют, по крайней мере, небольшого количества уксуса, и рассол такой же кислый и острый, с бонусом. Часто приправленный небольшим количеством чеснока или перца чили, и, конечно, укропа, рассол - это еще более ароматная версия уксуса. Тем не менее, если у вас нет рассола в доме, просто замените на равное количество яблочного уксуса.
Ингридиенты (На 8 и более чел.)

Яйца вкрутую 4 столовые ложки

Майонез 1 чайная ложка

Дижонская горчица 1 чайная ложка

Рассол от огурцов (или яблочный уксус) 1/4 ч.л.

Поваренная соль 1/4 ч.л.

Перец свежемолотый по вкусу

Редис по вкусу

Микрогрин по вкусу

Зеленый лук по вкусу

Бекон по вкусу

Паприка по вкусу

Соленья по вкусу

Как приготовить Фаршированные яйца рецепт пошаговый
Отварите яйца вкрутую (10 минут в кипящей воде). Залейте холодной водой, когда яйца остынут, тщательно очистите каждое яйцо. Нарежьте их пополам вдоль. Подготовьте остальные ингредиенты.
Используя ложку, тщательно выкопайте яичные желтки из сваренных вкрутую яиц и отправьте желток в миску. В небольшой миске смешайте яичные желтки, майонез, дижонскую горчицу, рассол или яблочный уксус, соль и перец до однородной массы. Вы также можете использовать небольшой кухонный комбайн или погружной блендер, чтобы сделать его максимально однородным.
Заполните белок яйца! В то время как вы можете использовать ложку, чтобы аккуратно заполнить яйца, вареные яйца будут выглядеть намного красивее, если вы добавите желточную смесь в яичные белки с помощью кондитерского шприца с фигурной насадкой. Если у вас нет кондитерских мешков, просто используйте небольшой пищевой пакет с одним отрезанным углом. Для этого заполните пакет Ziplock или другой смесью яичного желтка и аккуратно отрежьте кончик, оставив отверстие диаметром в 1 см. Тщательно вылейте примерно 1 столовую ложку начинки в каждую половину яичного белка.
Украсить начинкой на ваш выбор и сразу подавать, либо накрыть крышкой и поставить в холодильник на 24 часа. Это лучшая часть рецепта. Хотя вы можете приготовить их на день вперед, они будут вкуснее всего, если вы будете наслаждаться ими сразу же.
21-04-2020, 20:41 / Комментарии (0)
55
(1 гол.)
67+1=
» » Фаршированные яйца
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого