Сырный омлет в микроволновке

Сырный омлет в микроволновке рецепт с фото
Восхитительно вкусный омлет с сыром в микроволновке - один из моих лучших вариантов завтрака в напряженный рабочий день. Я люблю подавать их с тостами, беконом и салатом. Легко, быстро и вкусно! Такой омлет богат белком, содержит мало жира и калорий (если вы не добавите килограмм сыра!). Иногда я просто не успеваю сделать яичницу по утрам. Или я не хочу иметь дело с мытьем сковородок.

Гениальное решение? Омлет в микроволновке, в одной чашке, и менее чем за две минуты! Если вы никогда не пробовали этот метод, вы будете удивлены тем, насколько вкусным получается омлет. Жизнь меняется! Яйца воздушные, сливочные и на вкус, как яичница-болтунья! Вы никогда бы не узнали, что они пришли к вам прямо из микроволновки. Почитайте секреты приготовления идеального омлета в микроволновой печи по ссылке - https://vilkin.pro/recipes/omlet-v-mikrovolnovke и больше вам не захочется жарить омлет на сковороде или готовить на его на пару.

Основа для омлета в микроволновке очень проста. Все, что вам нужно: это яйца, тертый сыр, соль, перец и вода. Если вы хотите добавить добавки, вы можете это сделать. Я добавила нарезанный шпинат и красный перец. Просто добавьте дополнительные ингредиенты после того, как вы взобьете яйцо и яичные белки. Вы можете использовать все цельные яйца или все яичные белки, если хотите. Можно также добавить столовую ложку молока, вместо воды. Обязательно смажьте чашку маслом, чтобы яйца не прилипали к дну! Внимательно следите за яйцами, чтобы они не поднимались над краями чаши и не взрывались. Омлет в микроволновой печи идеально подходит для приготовления на завтрак буррито или бутербродов с яйцом.
Ингридиенты (На 4 чел.)

яичных белка 3 шт.

яйцо 1 шт.

тертого сыра 1 столовая ложка

воды 1 столовая ложка

Соль по вкусу

Перец по вкусу

Добавки:

Нарезанный шпинат по вкусу

Сладкий перец по вкусу

Нарезанная ветчина по вкусу

Бекон по вкусу

Грибы по вкусу

Лук по вкусу

Как приготовить Сырный омлет в микроволновке рецепт пошаговый
Обильно смажьте маслом чашку или миску для приготовления пищи. Разбейте яичные белки и яйцо в миску. Добавьте 1 столовую ложку воды. Взбивайте вместе одну минуту.
По желанию добавьте измельченный сыр и любые другие предпочтительные овощи или мясо. Добавьте соль и перец для вкуса.
Поставьте миску в микроволновую печь на 45 секунд. Размешайте яйца, затем отправьте в микроволновую печь еще раз и готовьте омлет в течение дополнительных 45 секунд.
Выньте из микроволновки и добавьте желаемую начинку. Я люблю покрывать свой сырный омлет свежими нарезанными кубиками помидора и кетчупом. Другие начинки, такие как сальса, зеленый лук или нарезанный кубиками авокадо, тоже дают прекрасный вкус.
15-12-2019, 11:54 / Комментарии (0)
55
(1 гол.)
13+3=
» » Сырный омлет в микроволновке
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого