Детская рисовая каша на молоке

Детская рисовая каша на молоке рецепт с фото
Я люблю рисовый пудинг, но обычно не хватает терпения ждать, пока рис приготовится. Несколько лет назад, обнаружила рисовые хлопья в магазине, рискнула приготовить рисовую кашу очень быстро - у меня заняло все вместе не более 10-ти минут. Я никогда не думала, что рисовый пудинг превратится в такое сливочное и вкусное блюдо. Вы можете покрыть свой рисовый пудинг корицей, кусочками шоколада, сухофруктами или чем-то еще, что вы предпочитаете. Этот пудинг сдобрен некоторым количеством какао-порошка, посыпая им в самом конце. Подавайте детскую рисовую кашу на завтрак или в качестве лакомства, проявив заботу о ребенке. Помимо пищи, сон не менее важен для здоровья малышей, и он должен быть качественным, на удобных спальных принадлежностях, как детская подушечка, обеспечивающая правильное положение мышц спины, шеи, головы, позвоночника в целом. Поскольку детки спят дольше, чем взрослые, правильный выбор качественных аксессуаров для сна, является жизненно важным, и компания Биллербек, за долгие годы работы производит продукцию в соответствии со всеми медицинскими рекомендациями и непревзойденным комфортом.
Ингридиенты (На 4 чел.)

молока 500 мл

ванильного экстракта 1 чайная ложка

сахарного песка 55 г

яйцо 1 шт.

плющеных рисовых хлопьев 100 г

шоколадной пудры 1 чайная ложка

Как приготовить Детская рисовая каша на молоке рецепт пошаговый
Поместите молоко с ванилью и половиной сахара в кастрюлю и доведите до кипения.
Добавить плющеные рисовые хлопья и варить до готовности примерно 3-4 минуты, часто помешивая. Плоские рисовые хлопья готовятся как овсянка быстрого приготовления и отлично подходят для быстрых и простых рецептов!
Поместите яйцо в миску с оставшимся сахаром и взбивайте, пока масса не станет бледно-желтой и начнет пенится. Добавляйте небольшими порциями в яичную смесь по черпачку рисово-молочной смеси, делайте это медленно, в противном случае ваше яйцо свернется, и каша не будет выглядеть красиво и отразится на вкусе.
Когда вы закончите выравнивать температуру яйца с молоком, верните смесь в ту же кастрюлю и варите на медленном огне около 3-4 минут, пока каша не загустеет.
Разлейте пудинг в порционные пиалы, украсьте порошком какао, перемешайте в течение нескольких секунд и подавайте!
8-05-2020, 19:36 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Детская рисовая каша на молоке
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого