Топ-5 уникальных свадебных тортов от фудблогера Насти Ганджи из Тернополя

Топ-5 уникальных свадебных тортов от фудблогера Насти Ганджи из Тернополя

Фудблогер Настя Ганджа ( "Настя Испекла") печет уникальные торты, макароны, кексы и еще много оригинальных десертов. Сначала ее основными заказчиками были друзья, родные и знакомые. Сейчас о девушке знает вся Украина, а ее торты становятся прекрасным дополнением любого праздника.

Напомним, что кондитерской делом девушка начала заниматься во время декретного отпуска. Читала разные блоги, готовила сначала основные блюда, а со временем перешла на выпечку. Параллельно интересовалась и фотографиями, чтобы свои изделия выкладывать в "Инстаграм".

В будущем девушка мечтает открыть собственную кондитерскую, теперь же все работы Насти можно увидеть в сети.

"Последний свадебный торт в этом году, в моем любимом нежно голубом цвете. Мужчина, который забирал тортик, говорил" как можно такую ​​красоту съесть? Сфоткаю и спрячу".



"Субботний свадебный торт, украшенный живой орхидеей. Ооочень переживала за него, но невеста осталась довольна, а я счастлива".



"Свадебный торт для очень красивой свадьбы, везли его в Збараже, ох там кусок дороги был, а как местами подбрасывало на ямах, но все хорошо доехало. Низ: шоколадно-клубничный с бананами. Верх: ангельский с белым шоколадом и вишней"



"В последнее время большинство заказов на свадебные торты именно с такими мазками, почему я только рада, ведь меня процесс" мазать "очень расслабляет".



"Синий - мой любимый цвет, поэтому с этим свадебным тортиком особая любовь. Вес 5кг с хвостиком, что внутри забыла ???????? Ведь тортик делала месяц назад".

31-12-2018, 00:24 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Топ-5 уникальных свадебных тортов от фудблогера Насти Ганджи из Тернополя
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого