Котлеты свиные с квашеной капустой на сковороде

Котлеты свиные с квашеной капустой на сковороде рецепт с фото
Свиные котлеты с квашеной капустой в сковороде - это вкусная и легкая в приготовлении еда, которую можно подавать на любой случай – от случайного семейного ужина до более официального сбора. Сочетание свинины и квашеной капусты - это классическое сочетание, которое обязательно понравится любому вкусу. Сочетание двух ингредиентов создает сочное и ароматное блюдо, которое обязательно удовлетворит. Посмотрите более интересные сочетания продуктов в рецептах на сайте https://hostozon.com/cooking-and-recipes и не бойтесь экспериментировать.
Ингридиенты (На 4 чел.)

соли 1 ч. лож.

куриного фарша 1 кг

масла для жарки 50 мл

перец по вкусу

квашеной капусты 500 гр

куриных яйца 2 шт.

лука 150 гр

панировочные сухари по вкусу

манной крупы 6 ст. лож.

Как приготовить Котлеты свиные с квашеной капустой на сковороде рецепт пошаговый
Подготовим фарш у меня фарш куриный, один килограмм. Фарш нужно добавить пол килограмма квашеной капусты, капусту меня своя. Рецепт капусты можете посмотреть у меня на канале, из капусту нужно убрать рассол. Капусту нужно измельчить. Репчатый лук, вот такая головка лука 150 грамм нарезаем мелким кубиком, добавляем в фарш, два куриных яйца чайная ложка соли и чёрный молотый перец по вкусу, 6 столовых ложек манной крупы.
Тщательно перемешиваем теперь нужно запанировать в панировочных сухарях формирую такую котлетку обваливаю в сухарях такое количество котлеток у меня получилось, часть сейчас поджарим на сковороде а часть заморожу. Завораживая просто на пищевую пленку выкладываю котлетки помещаем в морозильную камеру, когда котлетки застынут я их перекладываю в пакет для дальнейшего хранения.
Это очень удобно, между собой они никак не прилипнут хранятся по отдельности, очень удобно потом будет готовить после разморозки. В сковороду наливаю масло, примерно 50 миллилитров Нагреваем выкладываю подготовленный котлетки, обжариваем с каждой стороны примерно по 5 минут до золотистой корочки обжарила на второй стороне пять минут. Закрываю крышкой и готовлю каждую сторону еще 3-5 минут. Наши котлеты из фарша и квашеной капусты готовы, приятного аппетита.
17-02-2023, 22:15 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Котлеты свиные с квашеной капустой на сковороде
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого