Новогодняя кулинарная книга Эктор Хименес-Браво

Новогодняя кулинарная книга Эктор Хименес-Браво рецепт с фото
Рецепты из Кулинарная книга Эктор Хименес-Браво

Как купить новогоднюю книгу Эктор за 99 грн и 25 кофе стикеров в АТБ

В торгово-розничной сети супермаркетов "АТБ" книжка стоит 600 грн. или 1400 рублей, но есть вариант купить издание, практически за 100 грн.! Все дело в фишках-наклейках, которые дают в магазине "АТБ" за покупки. Так, 1 фишку дают на кассе за приобретенные продукты в сети, больше суммы 100 гривень.

Новогодняя кулинарная книга Эктор Хименес-Браво

Нам понадобится 25 фишек, что = 2500 грн.= 6000 руб. Верно? - Нет:) Ещё чудо-фишки вручают за приобретение специально помеченного акционного товара, в нашем случае - стикеры кофе 3 в 1 Nescafe. Таким образом, заплатив за 25 пакетиков растворимого кофе, по 1,9 грн. за штучку, и вклеив все наклейки в акционный буклет, можно смело обменять его на скидку кулинарной книги, заплатив всего 99 грн. или, примерно, 250 рублей.

Описание книги

Наконец-то вышла долгожданная новая кулинарная книжка с новогодними рецептами популярного в медиа шеф-повара Эктора Хименес Браво в АТБ. "Новорічна кулінарна книга Ектора Хіменес Браво" - это уже вторая по счету книга Эктора, с огромным количеством рецептов, красочно размещенных на более чем 300 страницах издания.

Даже перелистывая толстые свеженапечатанные странички, с сочными фото аппетитных блюд и недешевым качеством полиграфии, у вас потекут слюнки, а благодаря простым инструкциям, с советами и лайфхаками приготовления пищи, еще и появится жгучее желание срочно что-то приготовить, уже в книжном магазине! Для любого знакомого, кто любит вкусную пищу из доступных продуктов, эта книжка станет отличным подарком.



В отличие от первой книги рецептов Эктора Хименес Браво, где были собраны изысканные блюда из продуктовой корзины среднего и выше среднего уровня доходов, в этом издании, шеф повар показал как из привычных продуктов сотворить шедевр кулинарии и просто отлично провести трапезу. Благодаря размещенным возле рецептов QR кодам, можно посмотреть видео мастер-классов от Эктора.

"Новорічна кулінарна книга Ектора Хіменес Браво" проведет экскурс в мир кухонной утвари и оборудования для комфортной готовки, покажет эстетичную презентацию приготовленных блюд, для создания настроения и повышения аппетита, а также удивит таким сочетанием ингредиентов, до которых мог додуматься только заточенный на гурманов мозг профессионального повара мирового уровня.

Кулинарная книга с рецептами салатов и гарниров, не очень быстрых в приготовлении, и очень закусок, основных блюд, выпечки и десертов - это триумф Эктора Хименес-Браво и замечательный создатель торжественного настроения новогоднего праздника, наслаждайтесь!
10-12-2018, 00:45 / Комментарии (0)
2.65
(5 гол.)
22+1=
» » Новогодняя кулинарная книга Эктор Хименес-Браво
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого