Суши роллы с лососем острым

Суши роллы с лососем острым рецепт с фото
Суши роллы с лососем острым и острые роллы с тунцом - мои любимые домашние суши роллы. почему бы не приготовить домашние суши? Эти рецепты суши простые, вкусные и великолепные. Итак, если вы любите готовить домашние суши, попробуйте один из следующих рецептов. Но это требует времени на сборы, поход в магазин за продуктами, возвращение назад и непосредственно приготовление. Намного легче бы быстрее будет заказать роллы с доставкой в компании MomentoPizza - именно здесь вас ждет отличный выбор свежих суши роллов, а также пиццы и напитков. Благодаря быстрой доставке и слаженной работе профессиональных поваров сушистов, вы будете наслаждаться и отдыхать дома или в офисе в обеденный перерыв.
Ингридиенты (На 3 чел.)

приготовленного риса для суши 4 чашки

рисового уксуса 0,5 чашки

белого сахара 0,25 чашки

растительного масла 1 столовая ложка

соли 0,5 чайной ложки

филе тунца, нарезанное тонкими кубиками по вкусу

соус шрирача или другой острый азиатский соус чили по вкусу

крабовых палочек 4 шт.

майонез 2 столовые ложки

растительное масло для жарки

филе тунца, тонко нарезанное по вкусу

филе лосося, тонко нарезанное по вкусу

огурец, очищенный от кожицы, без семян, продольно нарезанный по вкусу

авокадо, нарезанный по вкусу

Порошок васаби для подачи

Ломтики маринованного имбиря для подачи

Соевый соус для подачи

Поджаренные семена кунжута для подачи

листов нори 4-8 штук

Как приготовить Суши роллы с лососем острым рецепт пошаговый
Приготовьте рис для суши согласно упаковке. После этого переложите в большую миску. В кастрюле смешайте рисовый уксус, сахар, масло и соль. Довести до кипения и перемешивать до растворения сахара. Залить смесью рис и равномерно перемешать. Дайте рису остыть.
Смешайте воду с порошком васаби по чайным ложкам за раз. Охладите васаби.
Филе тунца нарезать тонкими кубиками и добавить в соус Срирача, пока он не станет острым. Охладите смесь острого тунца. Разломайте крабовые палочки в средней миске. Добавить майонез и хорошо перемешать. Охладите крабовую смесь.
Для сашими нарезать тонкими ломтиками филе тунца и лосося. Немедленно охладите. Приготовьте смесь для темпуры в соответствии с инструкциями на коробке. Обжарьте креветки и дайте стечь на бумажных полотенцах.
Поместите ролик для суши в сумку на молнии или в пищевую пленку. Листы нори разрезать пополам. Положите нори гладкой стороной вниз и добавьте охлажденный рис с противоположной стороны. Посыпать поджаренными семенами кунжута.
Уложите острый тунец в ряд по краю. Скатайте нори в ролл, формируя суши. Будьте твердыми, но нежными, не сжимайте. Острым ножом разрежьте рулет пополам, а затем по три части каждый.
Начните следующий рулет с половинки листа нори, намазанного рисом, посыпанным кунжутом. Добавьте крабовую смесь и ломтик огурца.
Положите в пару креветок темпура, раскатайте и подавайте. Приготовьте еще один ролл с креветками в темпуре и положите сверху сашими и авокадо. Подавать суши с васаби, имбирем и соевым соусом.
15-11-2020, 21:20 / Комментарии (0)
55
(1 гол.)
13+3=
» » Суши роллы с лососем острым
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого